Ansprechpartner

Weitere Informationen wie Trainingszeiten  kannst Du auch auf den entsprechenden Seiten der Abteilungen finden. Wir freuen uns auf Deine Kontaktaufnahme.

Gerhard Heß
Bau & Instandhaltung
0151 / 57 45 66 58
bia@tv-kaefertal.de

Santosh Laddipelly
Cricket
0176 / 21 88 03 93
cricket@tv-kaefertal.de

 

Petra Scharfenberger
Faustball
0621 / 75 77 63
faustball@tv-kaefertal.de

Rainer Orzyszek
Gymwelt
0171 / 78 39 856
gymwelt@tv-kaefertal.de

Stefan Petzold
Integrierte Gruppe
0170 / 40 63 070
issg@tv-kaefertal.de

Marion Bader
Karate
0621 / 73 66 18
karate@tv-kaefertal.de

 

Ingrid Schroth
Kegeln
0621 / 72 13 73
kegeln@tv-kaefertal.de

 

Ulrike Mangler
Kinderturnen
0621 / 72 43 78
kinderturnen@tv-kaefertal.de

Peter Urbaczek
Tennis
0152 / 03 18 05 25
tennis@tv-kaefertal.de

 

Bärbel Schmitt
Veranstaltungen
0171 / 95 50 881
va@tv-kaefertal.de

 

Cookie Consent mit Real Cookie Banner